Главная

В Салехарде прошел строевой смотр личного состава

     

   14 июня 2018 года перед административным зданием ОМВД России по г. Салехарду в связи с переходом на летнюю форму одежды состоялся строевой смотр личного состава салехардской полиции. В смотре приняли участие начальник ОМВД России по г. Салехарду подполковник полиции Соловьев Дмитрий Александрович, заместитель начальника ОМВД России по г. Салехарду подполковник полиции Краморев Максим Викторович, а также начальники структурных подразделений салехардского городского отдела полиции.

   Дмитрий Александрович проверил внешний вид сотрудников, наличие и подгонку форменного обмундирования и снаряжения, наличие и соответствие служебных удостоверений и жетонов с личными номерами. В построении приняли участие сотрудники всех служб и подразделений салехардской полиции – более 120 человек. Подведя итоги проведения строевого смотра руководитель ОМВД в целом дал положительную оценку, однако указал и на недостатки, которые необходимо устранить в кротчайшие сроки.

  

Проведение строевых смотров поддерживает дисциплину в подразделениях, а также способствует формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.