Главная

В Салехарде полицейские поздравили воспитанниц социально-реабилитационного центра «Доверие» с Международным женским днем

В рамках Всероссийской акции МВД «8 марта – в каждый дом» сотрудники Салехардского отдела полиции поздравили с праздником воспитанниц и педагогический коллектив социально-реабилитационного центра «Доверие»

 

Накануне Международного женского дня сотрудники Салехардского отдела полиции совместно с членами Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду посетили социально-реабилитационный центр «Доверие».

С данным центром сотрудники полиции и члены Общественного совета поддерживают тесные шефские связи, поздравляют его коллектив и ребят со всеми праздниками. Не стал исключением и Международный женский день. Воспитанники приготовили для гостей праздничный концерт: читали стихи и пели песни. По окончании мероприятия шефы организовали для детей сладкий стол.

Член  Общественного совета Михаил Тюрин от лица всего совета поздравил воспитанниц с праздником, пожелал крепкого здоровья, исполнения всех желаний, педагогам – терпения, выдержки, творческого подхода и взаимопонимания с детьми.

Начальник ОПДН майор полиции Алексей Колонтаев пожелал педагогам не растерять ту искру, то тепло и доброту, которую они передают детям, то искреннее желание помогать людям. Воспитанницам пожелал успехов в учебе, любить и никогда не подводить своих педагогов.

Праздник прошел в дружественной обстановке, улыбки ребят стали лучшим подарком для сотрудников полиции.

 

Кроме того, в преддверии празднования Международного женского дня, член Общественного совета Михаил Верекин преподнес неожиданный сюрприз одной из воспитанниц центра. По его мнению Ядне Валерия стала самой активной воспитанницей центра: принимала участие во многих конкурсах, выставках, театральных постановках, имеет большие достижения в учебной деятельности. За это Валерия получила ценный подарок.