Главная

Салехардские полицейские провели «Зарядку со стражем порядка»

         

    Уже традиционно в августе на территории Российской Федерации проводится акция «Зарядка со стражем порядка» и полицейские салехардского городского отдела полиции также не остались в стороне и показали свое мастерство подрастающему поколению

    12 августа текущего года на спортивной площадке Юные друзья полиции и воспитанники детского  реабилитационного центра «Доверие» вместе со специалистом ОЛРС ОМВД России по г. Салехарду Кравченко Иваном приняли участие в небольшой разминке. После чего еще недавний выпускник Омской академии МВД, а теперь оперуполномоченный ОЭБПК ОМВД России по г. Салехарду Микрюков Илья, показал упражнение на турнике, а затем полицейские помогли ребятам повторить их и подростки приняли активное участие. Не остались в стороне даже девочки, которые показали, что и они умеют подтягиваться на перекладине.

     В заключение стражи порядка продемонстрировали несколько приемов самообороны с применением специальных средств, в ходе которых не удержался один из самых маленьких участников акции – 6 - летний Владислав, который бросился выручать сотрудника полиции от нападения «злоумышленника». По окончанию мероприятия  ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями с представителями СМИ.