Главная

В ОМВД Росси по г. Салехарду подвели итоги спартакиады.

   

  Сейчас в стране делается все для создания эффективной системы спортивного воспитания населения. Конечно, МВД не остается в стороне. В течении ноября 2014 г. в ОМВД России по г. Салехарду  проводилась спартакиада среди сотрудников отдела, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел.  04 декабря 2014 г. в актовом зале городского отдела полиции состоялось награждение  сотрудников, занявших призовые места в следующих соревнованиях: 

-  с 1 по 20 ноября 2014 г. проведены соревнования по мини – футболу среди подразделений  ОМВД России по г. Салехарду. Первое место заняла команда следствия, второе- команда ОВО, третье – команда участковых уполномоченных  полиции.

- с 15 по 16 ноября 2014 г. в окружных соревнованиях по жиму лежа среди сотрудников силовых структур, команда ОМВД России по г. Салехарду заняла первое место.

- 21 ноября 2014 г. в спортивном зале ОМВД России по г. Салехарду прошли соревнования по перетягиванию каната, метанию меча и спортивному биатлону. В результате самыми сильными в перетягивании каната оказалась команда вневедомственной охраны, дальше всех метали мяч представители команды уголовного розыска, а самыми меткими и выносливыми в служебном биатлоне стали представители команд ОПДН и ОБЭП.