Главная

Сотрудниками ОМВД России по г.Салехарду по факту причинения несовершеннолетнему телесных повреждений проводится проверка

 

02.04.2018 года в «12» часов «05» минут со станции скорой помощи в дежурную часть ОМВД России по г.Салехарду поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставляется несовершеннолетний с телесными повреждениями от укусов собак.

Прибыв на место происшествие сотрудники полиции установили, что 02.04.2018 года в дневное время, направляясь на детскую площадку, возле дома №6«а» по ул.Щорса г.Салехард на несовершеннолетнего 2009 года рождения напала бродячая стая собак.

В результате данного нападения бездомных собак, несовершеннолетний получил множественные укусы различных частей тела. Пострадавший госпитализирован. 

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции окружной столицы проводится проверка. По принятию дополнительных мер по отлову бродячих и бездомных собак, с целью предотвращения дальнейшего совершения противоправных действий и причинения телесных повреждений, в МКУ «Салехардскую дирекцию единого заказчика» направлено информационное письмо.