Главная

Полицейские Салехарда отчитались перед населением о проделанной работе

   В период с 06 по 11 июля 2016 г. участковые уполномоченные салехардского  городского отдела полиции отчитались перед населением окружной столицы о проделанной работе  в  1 полугодие 2016 г.

  Выступая в трудовых коллективах участковые довели до жителей вверенной им территории о складывающейся в ее пределах оперативной обстановке и принимаемых мерах к ее нормализации. Доведена информация о количестве зарегистрированных на территории города «телефонных мошенничеств» и основные способы отъема денег у граждан, а также меры предосторожности, чтобы не стать жертвой мошенников. 

   Кроме того, гражданам напомнили  о необходимости принимать исчерпывающие меры для сохранности личного имущества, оставленного без присмотра в подъездах домов, либо на улицах города, в виду того, что с наступлением летнего периода на территории города участились факты хищения чужого имущества, в первую очередь велосипедов.

   Участковые не забыли указать номер «телефона доверия» дежурной части ОМВД России по г. Салехарду, по которому круглосуточно анонимно можно обратиться за помощью, официальный адрес электронной почты ОМВД России по г. Салехарду, на который можно направит свое электронное обращение, также  напомнили о возможности получения государственных услуг, предоставляемых в ОМВД  в электронном виде через единый портал государственных услуг.