Главная

Рецепт счастья от многодетной полицейской семьи из Салехарда.

   

   

     Многодетная мама – Алексеева Татьяна, инспектор отделения лицензионно разрешительной работы и контроля за частной охранной деятельностью ОМВД России по г. Салехарду,  успешно совмещает профессиональное выполнение служебных обязанностей с заботой о своих детях.

     Татьяна познакомилась со своим будущим супругом, молодым следователем Сергеем Алексеевым в поселке Аксарка Приуральского района. Став женой полицейского,   молодая женщина решила связать свою жизнь и со службой в органах внутренних дел. С 2009 года  и по сей день Татьяна трудиться в отделении лицензионно разрешительной работы - сначала в ОВД по Приуральскому району, а сейчас и в салехардском городском отделе полиции. Несмотря на нелегкую полицейскую службу, а супруг Татьяны в настоящее время занимает должность начальника отделения организации дознания УМВД России по ЯНАО, чета Алексеевых все свое свободное время посвящают 4 детям. Родители любят устраивать  маленькие праздники: вместе с детьми путешествуют, ходят в лес, посещают кинотеатр.

   Алексеевы -  очень дружная семья. 12 - летняя Софья и 9 -  летний Матвей помогают маме ухаживать за 1.5 годовалой сестренкой Ксенией,  а 19-летняя Анна – студентка Тюменской медицинской академии, находясь вдалеке,  очень скучает по своим родным.  В их крепком дружном коллективе царит любовь, дружба и взаимопонимание. Татьяна, которая сама выросла в многодетной семье,  считает, что главное – это любить свою семью и гордиться своей работой!