Главная

В окружной столице сотрудниками полиции проводиться проверка по факту хищения велосипеда из подъезда многоквартирного дома

 

      В период времени с 10 часов 00 минут до 12 часов 30 минут 22.06.2016  из подъезда многоквартирного дома в городе  Салехарде неустановленным лицом похищен велосипед марки «Stern», тем самым потерпевшей причинен материальный ущерб в сумме 7 000 рублей, что значительным для нее не является.

    В своем объяснении потерпевшая пояснила, что данный велосипед она приобрела в августе 2015 г. Большую часть времени велосипед хранился на первом этаже в подъезде дома, где она проживает, при этом он не был зафиксирован тросовым замком к неподвижному предмету,  что и явилось причиной хищения данного имущества. 

     Приметы похищенного велосипеда: скоростной складной велосипед марки «Stern», рама  фиолетового  цвета с надписями белого цвета, номер рамы GW2014024830, на колесах имеются защитные щитки темного цвета, подножка окрашена в черный цвет, особых примет не имеет. При получении какой – либо информации о данном происшествии или установлении похищенного велосипеда незамедлительно сообщить в дежурную часть ОМВД России по г. Салехарду,  (3-56-03) или по телефону 7-68-27, 3-42-42.