Главная

В г. Салехарде сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники провели поздравительную акцию «Цветы для автоледи»

 

 В г. Салехарде прошла акция «Цветы для автоледи», которая традиционно проводится ежегодно накануне Международного женского дня.
  На одной из центральных улиц города дорожные полицейские совместно с ЮИДовцами из школы № 1 останавливали автомобили исключительно под управлением женщин, для которых они приготовили сюрприз. Для многих представительниц прекрасной половины такой подход стал полной неожиданностью.
  В адрес девушек-автомобилисток от юных инспекторов движения прозвучали прекрасные весенние поздравления. Инспекторы дарили цветы и  желали счастья и любви.
Женщины-водители были очень рады и удивлены, ведь инспекторы ГИБДД не просили предоставлять документы, а вместо этого поздравляли и дарили цветы. Главная задача мероприятия была достигнута – представительницы прекрасного пола получили позитивные эмоции в этот предпраздничный весенний день. Автолюбительницы с улыбками и хорошим настроением отнеслись к неожиданной остановке и искренне благодарили за приятные сюрпризы.

В Салехарде полицейские и активисты «Народного фронта» провели профилактическую акцию по предупреждению мошенничеств

  

  Сотрудники салехардского городского отдела полиции и активисты Общероссийского общественного движения «Народный фронт» провели профилактическую акцию, целью которой являлось информирование населения о самых распространенных мошеннических схемах. Участники акции проводили профилактические беседы с гражданами и вручали им памятки. Полицейские и активисты призвали горожан быть бдительными и внимательными, ведь именно от этого зависит сохранность их сбережений.

 

В Салехарде полицейские и общественники провели поздравительные мероприятия

  В окружной столице в преддверии дня 8 марта сотрудники ОРЛС ОМВД России по г. Салехарду старший лейтенант полиции Андрей Митченко, капитан полиции Наталья Харитонова и член Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Юрий Васильев поздравили женщин-ветеранов МВД с праздником, вручив им цветы и подарки. Юрий Васильев поблагодарил Жарикову Сельму Ивановну и Евай Лидию Эйсеивну за многолетнюю службу, помощь и поддержку. Вдова сотрудника милиции Худи Анна Левовна также не осталась без внимания. Кроме того, полицейские и общественник навестили Яну Большакову, инспектора ОПДН ОМВД России по г. Салехарду, супруг которой находится в полугодовой командировке на территории Северо-Кавказского региона.
  «Пусть весна принесет в Вашу жизнь больше ярких и красочных моментов. Желаем вам всегда цвести и украшать собой этот мир, будьте счастливы!» – пожелали сотрудники ОМВД России по г. Салехарду, общественники и ветераны МВД. 

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» салехардские полицейские и представители КДН и ЗП администрации города посетили многодетные семьи

   

 

 Начальник ОПДН ОМВД России по г. Салехарду подполковник полиции Аза Бзегежева совместно с заместителем председателя КДН и ЗП при администрации г. Салехарда Александром Волковым посетили многодетные семьи, состоящие на профилактическом учете в органах системы профилактики. Женщин поздравили с наступающим весенним праздником и пожелали мира и добра их семьям, вручили цветы, сладкие подарки, а также профилактические памятки, содержащую информацию по противодействию мошенническим действиям.