Главная

Информация о внесении изменений в конструкцию транспортного средства связанных с установкой оборудования для питания двигателя газообразным топливом

  В ОГИБДД ОМВД России по г. Салехарду создана электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , на которой осуществляется приём и рассмотрение заявлений и заключений предварительной технической экспертизы конструкции, связанных с установкой оборудования для питания двигателя газообразным топливом.

  В случае обращения на данную электронную почту, после рассмотрения заявления и заключения предварительной экспертизы, на Вашу электронную почту будет направлено решение о возможности внесения изменений в конструкцию транспортного средства или мотивированный отказ.

   При положительном решении о возможности внесений изменений в конструкцию транспортного средства, Вам необходимо лично обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Салехарду.

Указанные документы Вы можете также подать при личном обращении в ОГИБДД ОМВД России по г. Салехарду.

   Почтовый адрес и адрес местонахождения: 629008,Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Зои Космодемьянской, 51

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8-34922-76177