Главная

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.Салехарду проводят проверку по факту дорожно - транспортного происшествия, в котором пострадал водитель

 

04.04.2018 года в дежурную часть ОМВД России по г.Салехарду поступило сообщение о дорожно – транспортном происшествии с пострадавшей. Прибыв на место происшествие сотрудники полиции установили, что 04.04.2018 года около «18» часов «30» минут в районе рынка «Дары Ямала» по ул.Чубынина г.Салехард, водитель транспортного средства «Kia rio», при выезде с прилегающей территории, не убедившись в безобезопасности своего маневра, не предоставила преимущество в движении двигающемуся по главной дороге другому транспортному средству, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Subaru Forester».

В результате дорожно – транспортного происшествия водитель транспортного средства «Kia rio» получила телесное повреждение в виде ушиба плеча. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

По факту дорожно – транспортного происшествия ОГИБДД ОМВД России по г.Салехарду вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.12.24 КоАП РФ.

ОМВД России по г.Салехарду в очередной раз призывает всех водителей транспортных средств быть предельно внимательными на автодорогах, соблюдать безопасное маневрирование, дистанцию и скоростной режим.