Главная

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г.Салехарду проводят проверку по факту дорожно - транспортного происшествия, в котором пострадал водитель

 

02.02.2018 года в дежурную часть ОМВД России по г.Салехарду поступило сообщение о дорожно – транспортном происшествии с пострадавшим. Прибыв на место происшествия сотрудники полиции установили, что 02.02.2018 года около «23» часов «37» минут водитель транспортного средства «Audi», двигаясь по нерегулируемому перекрестку ул.Мира – ул.З.Космодемьянской г.Салехард, не предоставила преимущество в движении другому транспортному средству, в результате чего допустила столкновение с автомобилем ВАЗ.

В результате дорожно – транспортного происшествия водитель транспортного средства ВАЗ получил множественные ушибленные раны лба. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

По факту дорожно – транспортного происшествия ОГИБДД ОМВД России по г.Салехарду вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.12.24 КоАП РФ.

ОМВД России по г.Салехарду призывает всех водителей транспортных средств быть предельно внимательными на автодорогах, а также, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.