Главная

Сотрудники правоохранительных органов приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

24 и 25 февраля в спортивном зале Салехардского отдела полиции проходил товарищеский турнир по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных органов, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. На приглашение принять участие в турнире откликнулось 6 команд, в состав которых вошли сотрудники отделов полиции по городу Салехарду, Лабытнанги, Приуральского района, Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, отдела Росгвардии и судейского корпуса. Бурная разминка показала, что каждая команда настроена на победу и готова бороться за каждый мяч. С первых минут спортивных баталий разгорелась нешуточная борьба за первенство.

Футбол – командный вид спорта. И результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все участники показали бойцовские качества. И в результате двухдневных спортивных баталий в финал вышли команды Росгвардии  и Лабытнангского отдела полиции. Финальная игра стала самой волнующей. Участники пытались сохранять спокойствие, не допускать ошибок. Но как бы обе команды не старались в финальном матче победу одержала команда Росгвардии. Серебро у команды Отдела полиции по г. Лабытнанги, тройку лидеров замыкает команда Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный дух – вот чем наградили соревнования всех участников соревнований и их болельщиков.