Главная

Уважаемые жители города Салехард! Руководство ОМВД России по г. Салехарду информирует Вас о формировании нового состава членов Общественного совета.

В 2017 году года истекает срок полномочий членов Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду, в связи, с чем руководство инициирует процедуру формирования нового состава Общественного совета, персональный состав которого формируется начальником ОМВД России по г. Салехард на основе предложений граждан, общественных объединений, организаций с учетом требований пункта 4 указа Президента РФ от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при МВД РФ и его территориальных органах».

Предложения принимаются в течение 10 дней со дня размещения информации о начале формирования Общественного совета на официальном сайте Общественного совета при ОМВД Росси по г. Салехард (omvd.salekhard.org) и в средствах массовой информации города Салехарда.

С подробной информацией об основных задачах, функциях, порядке деятельности, прав и полномочиях членов Общественного совета, Вы можете ознакомиться на официальном сайте УМВД России по ЯНАО (89.mvd.ru – раздел «УМВД» - блок «Общественный совет»).

Гражданам, желающим войти в состав Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду необходимо предоставить предложения в ОМВД России по г. Салехард, по адресу: ЯНАО г. Салехард, ул. З. Космодемьянской,  д. 55. Справки по телефону: 8 (34938) 7-68-04.