Главная

В Салехарде в дорожно – транспортном происшествии погиб мотоциклист

 

  10.07.2016г. около 01 часов 05 минут  в  окружной столице в районе перекрестка ул. Объездная - проспекта Молодежи  произошло ДТП с участием  мотоциклиста. По предварительным данным  32 - летний житель Салехарда управляя мотоциклом Хонда  не справился с управлением  и допустил опрокидывание с последующим наездом на дорожное ограждение. В результате множественных травм скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

   По факту гибели мотоциклиста проводится доследственная проверка, в рамках которой будут выясняться все обстоятельства дорожно-транспортного происшествияКак отмечают сотрудники ГИБДД, погибший, управлял мотоциклом в защитной экипировке, в застегнутом мотошлеме.

 Салехардская Госавтоинспекция   убедительно просит всех участников дорожного движения  неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ. При подъезде к пешеходным переходам заблаговременно снижать скорость, быть предельно внимательными, сдержанными и взаимовежливыми.  Исключить проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, а также управление транспортными средствами в состоянии опьянения.