Главная

Салехардские общественники провели мероприятия, приуроченные ко Дню Матери.

   

   

   Среди российских праздников День Матери  занимает особое место. Мама- это первое слово, которое произносит человек. Дороже него ничего в мире нет, и нет на земле человека роднее матери. Все лучшее в нас – от наших мам, и для них мы всегда -  дети.

      24 ноября в преддверии этого замечательного праздника председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Альберт Гиголаев  от лица членов совета и руководства салехардского городского отдела полиции поздравил мам, наиболее отличившихся в службе городских полицейских, а так же вручил им благодарственные письма. Мама сержанта Владислава Куземкина, полицейского отдельного  взвода ППСП ОМВД России по г. Салехарду, оторопела, когда увидела гостей у себя на рабочем месте, в детской поликлинике. Александра Сергеевна  пояснила журналистам, что не ожидала подобного сюрприза, однако ей было очень приятно. А мама «Народного участкового» старшего лейтенанта полиции Руслана Таштамирова  - Малика Титтиримовна, с удовольствием приняла гостей и поблагодарила их  за оказанное внимание.

    Не забыли и про многодетную маму – полицейского. Татьяна Алексеева, инспектор отделения лицензионно – разрешительной работы ОМВД России по г. Салехарду, в четвертый раз стала мамой в январе этого года, встречала гостей с самой младшей дочерью Ксенией. Малышка с недоумением изучала благодарность, однако не испугалась внимания журналистов и общественников. В беседе с журналистами общественник  отметил, что для каждого родителя успех его ребенка является лучшей наградой и подобного рода мероприятия очень нужны.