Главная

Салехардские полицейские заняли первое место в IV абсолютно – командном Кубке Ямала –Ненецкого автономного округа по жиму штанги лежа среди работников органов безопасности, правопорядка и охранных структур.

14 – 15 ноября текущего года в «Центре культуры и спорта «Геолог»  14 салехардских полицейских боролись за звание самых сильных в окружных соревнованиях по жиму штанги лежа.

На соревнованиях спортсмены показали отличные результаты и 22 ноября после подведения итогов получили заслуженные награды, как в личном, так и в командном зачете. Хрупкая Мария Кузуб, следователь следственного отдела,  заняла второе место в своей весовой категории. Также второе место, каждый в своей весовой категории заняли Федорович Николай, заместитель начальника взвода ППСП, и Полежаев Александр, пенсионер ОМВД России по г. Салехарду. Первое место занял Гаджиев Руслан, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, которому покорились 210 килограмм. В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место – ОМВД России по г. Салехарду, 2 – МЧС России по ЯНАО, 3 место – Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской  областям.