Главная

Салехардские полицейские заняли призовые места в окружном соревновании по комплексному единоборству.

31 октября текущего года в «Центре культуры и спорта «Геолог» прошел чемпионат Управления Федеральной службы судебных приставов  по Ямало – Ненецкому автономному округу по комплексному единоборству в котором приняли участие и салехардские стражи порядка.

Комплексное единоборство – вид спорта зрелищный, достаточно молодой и официально он был признан в октябре 2006 года. Что касается правил, в комплексном единоборстве поединок состоит из двух раундов. Первый – это только ударная техника. Разрешаются удары кулаком и ногами по защитному снаряжению соперника. Во втором, в случае, если первая половина боя не закончилась досрочно, бойцы сходятся в борцовской схватке. В соревнованиях приняли участие 6 команд, в том числе команды, представлявшие силовые структуры. Сотрудники ОМВД России по г. Салехарду  в личном зачете заняли 2 и 3 места каждый в своей весовой категории, а в общекомандном завоевали «серебро».