Главная

Следственным отделом ОМВД России по г. Салехарду отношении мужчины, причинившему своему знакомому ножевое ранение, возбуждено уголовное дело.

   28.02.2015 г.  в приемное отделение Салехардской окружной клинической больницы доставлен 33-летний житель окружной столицы, который впоследствии с диагнозом: «Проникающее ранение брюшной полости, с повреждением желудка и печени», госпитализирован в реанимационное отделение.

  Сотрудниками городского отдела полиции в ходе оперативно  - розыскных мероприятий установлен подозреваемый, оказавшийся знакомым потерпевшего. В ходе допроса 34 – летний житель города Салехарда пояснил, что 28.02.2015 г. в вечернее время, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил встретиться с потерпевшим и обсудить ситуацию по поводу того, что последний  стал проживать с его сожительницей. При встрече мужчина разозлился  на своего соперника  и умышленно нанес ему два удара ножом в область живота, так как потерпевший в ходе беседы пытался всячески унизить его сложившейся ситуацией.

   Следственным отделом ОМВД России по г. Салехарду по  факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о не выезде.