Главная

В Салехардском городском отделе полиции чествовали пенсионера МВД.

     

    11 декабря 2014 г.  актовом зале ОМВД России по г. Салехарду состоялась церемония, посвященная проводам майора полиции Викола Александра Георгиевича на заслуженный отдых. Трудовой стаж ветерана в календарном исчислении составляет 30 лет, при этом начинал он  с истоков образования Салехардской милиции в марте 1984 г. Все годы своей службы Александр Георгиевич отдал одному подразделению – изолятору временного содержания, и коллеги его не просто уважают, а считают одним из авторитетнейших людей! А жизнелюбию и  оптимизму новоявленного пенсионера можно только позавидовать! Начальник ОМВД России по г. Салехарду Виталий Бучков выразил слова благодарности за многолетнюю и добросовестную службу в органах внутренних дел.

    «Мы многому научились у Вас. Конечно, весь Ваш опыт мы не смогли перенять,  но кое- что все - таки перехватили! Пришла пора, идти на заслуженный отдых. Ваша мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали многим в нашем отделе и коллективе изолятора временного содержания! Вы очень многое отдали этой работе, ведь работали не просто абы как, а душу отдавали каждый день! Свою работу вы не просто любили, вы жили ею. И сегодня искренне жаль, что такой ценный и опытный сотрудник, уходит от нас. Главное не забывайте, что у Вас есть мы – ОМВД России по г. Салехарду и Ваш любимый изолятор временного содержания. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях».  –  так закончил свою речь Виталий Николаевич.

     Надежда Евгеньевна Егорова, председатель ветеранской организации ОМВД России по г. Салехарду, продемонстрировала Книгу почета, посвященную ветеранам городского отдела полиции, которые прослужили не менее 20 лет в органах внутренних дел. Почетное право быть первым ветераном в данной книге выпало именно  Александру Георгиевичу. 

   В этот день было сказано много добрых  и искренних слов в адрес ветерана. Александру Георгиевичу передали памятный фильм о его службе в ОМВД России по г. Салехарду.  Закончилось данное мероприятие коллективным фотографированием новоявленного ветерана с личным составом городского отдела полиции.