Главная

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ о состоянии оперативной обстановки на территории МО г. Салехард с 8 по 14 сентября 2014 года.

   За прошедший период в дежурной части салехардской полиции зарегистрировано 284 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, в том числе:   5 краж,  3 скоропостижные смерти, 6 фактов  побоев,  6 фактов причинения вреда здоровью, 1 пожар,  1 без вести отсутствующий,  1 суицидальная попытка, 1 производственная травма, 1 факт покушения на кражу, 2 факта обнаружения трупа, 1 факт неправомерного завладения транспортным средством, 1 самоубийство. 4 факта фиктивной постановки на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ.  

   В ходе проведения профилактических мероприятий на территории города сотрудниками салехардской полиции  выявлено 104 административных  правонарушения, в том числе: 48 в сфере антиалкогольного законодательства, 5 за  мелкое хулиганство, 14 по линии УФМС, иные правонарушения – 37.

  Уважаемые жители и гости города! Если Вам стало известно о готовящихся преступлениях, или Вы явились очевидцами происшествий и преступлений, просьба звонить по телефонам 3-56-03 или 02.