Главная

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» салехардские полицейские и общественники провели урок безопасности с воспитанниками детского сада

 
 
  В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» член Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Юлия Садыкова и салехардские полицейские посетили воспитанников МБДОУ «Детский сад «Бережок», где провели познавательное мероприятие для малышей 3-4 лет.   
 Татьяна Гаджиева рассказала об основных правилах безопасности как на дороге, так и в пределах дворовой территории. Инспекторы госавтоинспекции разрешили детям побыть в роли дорожных полицейских и изучить патрульный автомобиль. Особый восторг у малышей вызвала встреча с четвероногим полицейским – служебным лабрадором по кличке Джаки. Пес беспрекословно выполнял команды своего напарника полицейского – кинолога центра кинологической службы ОМВД России по г. Салехарду лейтенанта полиции Андрея Расторгуева. В заключении встречи ребята и воспитатели детского сада поблагодарили полицейских за интересное мероприятие.