Главная

Победитель 2 этапа конкурса "Народный участковый - 2020" в Ямало-Ненецком автономном округе

1970650?rnd=3254d864bfd6af89a7d7de9c5728ec701862981500

ГОЛОСОВАТЬ на сайте ЗАО ИД "Комсомольская правда" (ссылка для перехода) с 1 по 10 ноября 2020 года

  Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Ноябрьску майор полиции Игорь Водзинский представляет Ямало-Ненецкий автономный округ в финальном этапе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2020».

   Майор полиции Водзинский Игорь Петрович 15.10.1987 г.р. родился в г. Кременчуг Полтавской области Республики Украина. С 1997 года проживает в г. Ноябрьске ЯНАО. Окончил МОУ СОШ № 3 г. Ноябрьска в 2005 году. В 2006 году поступил в ТЮИ МВД России г. Тюмени, окончил обучение в 2011 году по специальности «Юриспруденция», после чего направлен для прохождения службы в МО МВД России «Заводоуковский» в должности следователя, где проходил службу по август 2017 года. За период прохождения службы в должности следователя неоднократно осуществлял выезды в служебные командировки (г. Тобольск, МО МВД России «Заводоуковский» дислокация ОП «Упорово», в Следственный Департамент МВД России г. Москва, где оказывал содействие в составе следственной группы в расследовании и направлении в суд многоэпизодных уголовных дел). В августе 2017 года переведен в ОМВД России по г. Ноябрьску на должность участкового уполномоченного полиции, где проходит службу по настоящее время, обслуживает административный участок № 8, награжден медалью «За отличие в службе 3 степени», женат, воспитывает двоих детей.

   За весь период службы майор полиции И.П. Водзинский зарекомендовал себя как грамотный и добросовестный сотрудник, знающий и владеющий законами и нормативными актами. Конструктивно выстраивает отношения с лицами, обращающимися за правовой помощью. К выполнению своих служебных обязанностей относится добросовестно. По складу своего характера выдержанный, уравновешенный. В обращении с гражданами и коллегами по службе корректен, вежлив. Пользуется уважением в коллективе.

 

   Самыми главными достижениями в своей службе старший участковый уполномоченный полиции Игорь Водзинский считает доверие и уважение населения, низкий уровень преступности и административных правонарушений на обслуживаемом участке.