Главная

Председатель совета ветеранов ОМВД России по г. Салехарду поздравил своих коллег с днем пожилого человека

 Сегодня в «День пожилого человека» председатель совета ветеранов ОМВД России по г. Салехарду Юрий Алексеевич Николаев посетил ветеранов МВД, посвятивших большую часть своей жизни работе в правоохранительных органах.

  Жавикова Сельма Ивановна более 30-ти лет охраняла закон и правопорядок, возглавляла подразделение по делам несовершеннолетних в городском отделе милиции, при каждой встрече Сельа Ивановна интересуется о состоянии детской преступности, даже на пенсии она радеет за правое дело и всегда желает инспекторам ПДН хорошей работы. Ниязов Равиль Салихович на разных должностях проходил службу в органах внутренних дел, в настоящее время принимает участие в мероприятиях ветеранской организации, проводит беседы с молодыми сотрудниками полиции. Евай Лидия Эйсиевна более 20 лет проработала стражем порядка, расследуя уголовные дела.

   Также члены ветеранской организации посетили бывших коллег в ГБУ ЯНАО Харпском доме - интернате для престарелых и инвалидов «Мядико», пожелали им здоровья и благополучия.

  Юрий Алексеевич Николаев вручил ветеранам подарки, пожелал крепкого здоровья и поблагодарил за участие в деятельности ветеранской организации ОМВД России по г. Салехарду.

   Сотрудники ОМВД России по г. Салехарду гордятся своими ветеранами, которые в тяжелое время несли службу ради правопорядка и спокойствия жителей города. Каждый из ветеранов с теплотой вспоминает свои годы службы.